SDI: система мотивационных ценностей

1279 просмотров

2 мин.

SDI ® поможет Вам понять суть «теории отношений» и облегчит её успешное применение, как на работе, так и в жизни. Для этого нужно дать ответы на 20 вопросов, касающихся различных ситуаций, которые возникают в реальной жизни и в процессе работы.

Что получат участники?

Вы научитесь понимать, что именно мотивирует Вас лично, а что – других людей, или, наоборот, что снижает Вашу или чью-либо ещё мотивацию.

Как SDI используется в бизнесе?

Система SDI используется в бизнесе для развития персонала, повышения уровня управленческих навыков, понимания основ мотивации и критериев, мотивирующих поведение сотрудников, управления конфликтами при командной работе, разрешения конфликтных ситуаций с клиентами, а также как инструмент оптимизации продаж. Её применение позволяет увеличить эффективность работы компании посредством сокращения количества конфликтов; определиться с инструментами мотивации персонала; уменьшить затраты (время, сопротивление) в ходе реализации проектов.

7 мотивационных систем

Понимание 7 мотивационных систем помогает приобрести общий язык и убрать барьеры коммуникации. Для людей – это возможность избежать недопонимания и предотвратить множество личностных конфликтов.

01 декабря